Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Отдых на выходных. Фото: Depositphotos.

Отдых на выходных. Фото: Depositphotos.

Досуг и еда
08 июля 2019 22:50

На этой неделе скучать точно не придется. Vgorode собрал самые крутые мероприятия с 8 по 12 июля. В Днепре пройдут музыкальные концерты, экскурсия на каяках и премьеры новых фильмов.


Kvartal Fest 2019


high five concert GIF by Granger Smith

Днепрян ждут выступления музыкантов, в том числе, и местных коллективов. Будут работать фуд-корты и детские зоны. Завершающим элементом  концерта будет выступление актерского коллектива студии "Квартал 95".  

ГдеЛавина парк развлечений.

Когда: 9 июля, с 17:00.


ХV юбилейная выставка фотоклуба "Автор"


sofinco GIF

В художественном музее открылась выставка Национального союза фотохудожников Украины. В экспозиции представлено более 100 фотографий, сделанных в течение 15 лет разным авторами. Это пейзажи и жанровые композиции, натюрморты и графика, этюды и портреты, цветные и черно-белые фотографии.

Где: Художественный музей.

Когда: 8-12 июля, с 10:00.


The Parking


summertime ball sway GIF by Capital FM

В "МахноПабе" пройде 2-часовой концерт группы THE PARKING. На разогреве у музыкантов будет коллектив "Гравитация". 

Музыканты исполнят нежные баллады, чувственный блюз и зажигательный рок-н-ролл.

ГдеМахноПАБ (MakhnoPUB).

Когда: 12 июля, 12:00.


Фильм "Вчера"


Во всем мире случился глобальный коллапс – везде отключился на короткое время свет. Из-за этого происшествия обычный неудачник Джек Малик попал под автобус и только чудом выжил, но лишился пары зубов. Как бы странно это не звучало, но он как будто оказался в совершенно другом мире. Здесь никто и никогда не слышал о легендарных Вeatles. Парень, который еще вчера играл в переходе, теперь может играть их музыку как свою, поражая миллионы любителей музыки по всему миру. 


Экскурсия на каяках


kayak kayaking GIF

Гид Антон Мухин проведет спортивно-познавательную экскурсию на каяках. Участники узнают историю Амурского и Нового мостов, Зеленого острова, Левого берега и его поселений со времен казачества.

ГдеTravel Kayak, парк Сагайдак.

Когда: 11 июля, 18:30.

Почем: от 250 гривен.


Фильм "Сумасшедшая парочка"


В мире есть так много совершенно разных людей. И порой судьба сводит вместе две противоположности. Такая история когда-то приключилась с Шарлоттой Филд. Сейчас она готовится к тому, чтобы баллотироваться в президенты США. И вот на одной из вечеринок она встретила его – Фреда Фларски. Когда-то давно она глядела маленького мальчика, который сейчас вырос в бородатого журналиста. Только вот Шарлотта не знает, что в те детские годы Фред считал ее своей первой любовью. Сейчас женщина решила нанять парня своим спичрайтером для предвыборной кампании. Теперь им многое придется пережить вместе, хотят они того или нет.


Portishead video-concert


В "Модуле" пройдет видео-концерт группы Portishead в стиле трип-хоп. Это будет вечер меланхоличной музыки и ломанных ритмов, величественной классики симфонического оркестра и вокала Бет Гиббонс. Запись концерта покажут на большом экране.

Где: Module.

Когда: 12 июля, 20:45.

Почем: свободные пожертвования.


Мультик "История игрушек 4"


Базз Лайтер, Вуди и все их друзья еще скучают по своей прошлой хозяйке Энди, которая пошла в колледж. Но и маленькая Бонни их не обижает. Девочка совсем недавно пошла в садик, где нашла себе новых друзей и любимую игрушку – и это ложко-вилка, которой вовсе не хочется ни с кем играть. Когда семья Бонни переезжает, вилка решает сбежать. Но допустят ли это другие игрушки?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Жареное и с фасолью: какое необычное мороженое готовят городские кафе.

Трон желаний и лук Арьи Старк: обзор хутора Галушковка под Днепром.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях