Не скучай дома: чем заняться в Днепре на затяжных выходных

Афиша Днепра на выходные / freepik.com

Афиша Днепра на выходные / freepik.com

Досуг и еда
13 июня 2019 15:04

Впереди днепрян ждут три выходных подряд в честь празднования Троицы. Vgorode узнал, чем можно заняться горожанам на этот уикенд, с 15 по 17 июня.


Заселфиться с любимыми блогерами на фестивале

youtube wtf GIF by Internet Famous

Топовые Facebook-блогеры будут обсуждать темы войны, политики, истории, культуры, языка, религии, экономики, бизнеса, Донбасса, Крыма, журналистики, выборов и информационной войны. А еще будут новые локации: мода, звездная жизнь и развлечения, а еще воспитание и здоровый образ жизни. Таким образом организаторы хотят показать различные проявления блогерства. Уже известно, что на встрече будет Роман Скрыпин (журналист) и Анна Тринчер (молодая актриса, блогер и певица).

Где: Музей украинской живописи

Когда: 14 июня - 16 июня, 14:00


Посмотреть французский фильм "Не худо бы похудеть"

film scene GIF by Alexander IRL

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает на просмотр французского комедийного фильма "Не худо бы похудеть". Не переживайте, озвучка будет на русском языке.

Где: Центральная городская библиотека

Когда: 15 июня, 16:00


Послушать песни представителя Грузии на "Евровидении" и научиться танцевать лезгинку

???°N?N????????? ???? ?·?°??N???N?N? ?±?°N??°?? ????N????°

Будет концерт Ото Немсадзе – участника конкурса "Евровидение-2019" от Грузии, сеты в исполнении DJ Giga Papaskiri feat Mery Mamulashvili, турнир по грузинской борьбе Чидаоба (главный приз – живой баран!). А еще мастер-класс и турнир по лезгинке, выступление танцевальных коллективов "Риони" и "Shabatoba". Для детей будет зона с аниматорами, играми и мастер-классами.

Где: Лавина парк развлечений

Когда: 15 июня - 16 июня, 11:00

Цена: 150-200 гривен


Сходить на День открытых дверей в Университете Нобеля

do it like me dancing GIF

До сих пор выбираете специальность и рассуждаете над вопросом получения качественной, прозрачной и честной образования для жизни? Приглашаем посетить День Абитуриента в инновационном Университете имени Альфреда Нобеля. 

Где: Днепропетровский университет им. Альфреда Нобеля

Когда: 15 июня, 12:00


Посмотреть спектакль-триллер с друзьями

act one tony shalhoub GIF by Tony Awards

Четыре претендента, одно интервью на единственное вакантное место. Здесь не важно где ты работал раньше и какими профессиональными качествами ты обладаешь. О тебе здесь знают больше, чем ты хотел бы.

Где: Днепропетровский академический молодежный театр

Когда: 15 июня, 18:00


Узнать интересные факты и посмотреть достопримечательности нашего города

garden hclutr19 GIF by Hallmark Channel

Если вы любите Днепр так, как любим его мы, тогда идем с нами смотреть на достопримечательности нашего города! А если вам понравится, вы можете оставить чаевые и таким образом способствовать развитию нашего проекта.

Где: Рыба Андрей

Когда: 16 июня, 12:00


Сходить на концерт Бориса Гребенщикова

guitar shredding GIF

Философия, прошедшая через поколения. Лирика, проросшая сквозь камни и тернии свободолюбивости и протестности рок-н-ролла. Мысль, устремляющаяся далеко за пределы всего мирского и повседневной суеты. Все это он – легендарный Борис Гребенщиков

Где: Летний театр парка им. Т.Г. Шевченко

Когда: 17 июня, 19:00

Цена: 450-990 гривен


Посмеяться на спектакле "Мужики не танцуют стриптиз"

shia labeouf laughing GIF

Они: офицер спецназа, бандит, музыкант и обанкротившийся бизнесмен. Каждый из них достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась. У каждого своя судьба, своя трагедия. У них нет работы, нет денег. Единственная их надежда – элитное мужское стриптиз-шоу, в которое еще нужно попасть. 

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии

Когда: 17 июня, 19:00

Цена: 200-380 гривен


Посмотреть с семьей трогательный фильм про пса

dog puppy GIF by Tuna the Pom

Это история о настоящей преданности собаки. Для Бейли Итан не просто хозяин, а друг на всю жизнь. К сожалению, псы живут намного меньше, чем люди. Но это никогда не мешало Бейли находить Итана в теле новой собаки. Терьер, бульдог или дворняга – кем бы он ни был, всегда находил своего друга. И главное, что Итан всегда узнавал своего питомца. Но годы идут, у мужчины уже есть внучка Си Джей – теперь Бейли должен заботиться о девочке. Как минимум, так попросил Итан, да и сам пес проникся любовью к Си Джей. Каждый раз, когда он будет перерождаться, найдет свою девочку и будет делать ее жизнь немного лучше и спокойнее. О сеансах в Днепре можно узнать по ссылке.


Сходить в кино на фильм "Рокетмен"

movie theater jason segal GIF by A24

Как одному толстому парню по имени Реджинальд Дуайт осуществить свою мечту и стать всемирно известным? Он себе часто задавал этот вопрос, на который однажды ему все-таки дали ответ – нужно просто убить неудачника в себе и начать жить по-настоящему. Всю свою юность парень был очень застенчивым, учился играть на пианино. Позже он открыл в себе ещё и талант к написанию песен – но вот быть главной звездой всегда боялся. Когда же Реджи решил поменять своё имя на псевдоним Элтон Джон, всё изменилось. Его поведение, экстравагантные образы, всемирно известные песни и, что самое главное, шоу – вот ради чего будут ходить зрители. Это история человека, которого знают в каждой стране на нашей планете. О сеансах в Днепре можно узнать по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Поплыли: бассейны и пляжные клубы Днепра (цены 2019)

На любой вкус: ТОП-5 кафе в центре, где можно сытно поесть.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях