Диван подождет: чем заняться в Днепре на этой неделе

Куда пойти в Днепре на этой неделе. Pixabay

Куда пойти в Днепре на этой неделе. Pixabay

Досуг и еда
03 июня 2019 12:12

Vgorode узнал, чем можно заняться в Днепре в будние дни на этой неделе.


Сходить со своей второй половинкой на спектакль "Птица"

hungry eat up GIF by Rodney Dangerfield

Он – летчик, она – девушка, живущая поэзией. Окрыленная любовью, она готова лететь за ним хоть на край света, а он... И только спустя годы.. сидя на берегу Балтийского моря и вспоминая далекие счастливые дни своей молодости, он осознает, что когда-то собственными руками разрушил свое счастье... Ведь воплотив почти все свои мечты, он не смог сохранить главного...

Где: Днепропетровский академический молодежный театр

Когда: 4 июня, 18:00


Послушать джаз на крыше

chevy chase dance GIF

Представьте: Среда, вечер. Вы освободили пару часов для себя и своих друзей. Закат и холодный коктейль. Магический джаз и множество красивых фото. В программе легендарные хиты Фрэнка Синатры, Дюка Эллингтона, Эллы Фицджеральд, Рэя Чарльза и других легенд мирового джаза.

Где: Арт-галерея (Менора)

Когда: 5 июня в 19:00 и 6 июня в 18:15

Цена: от 150 гривен


Вспомнить творчество Муслима Магомаева

citizen kane applause GIF

Концерт-посвящение Муслиму Магомаеву. Этот концерт посвящается не только Магомаеву, это посвящение миллионам поклонников Муслима, и тем, кто любит его до сих пор, тем кто помнит его, тем чьи сердца задели его мелодии любви.

Где: Днепропетровская филармония имени Леонида Когана

Когда: 5 июня, 19:00


Ностальгировать под песни ВИА Самоцветы

bad dancing GIF

Второе дыхание ансамбль получил в 1996 году, когда Юрий Маликов решил отметить 25-летие со дня образования ВИА "Самоцветы", собрав многих его участников и друзей-артистов в телепрограмму "Золотой шлягер". Неожиданный успех этой телепередачи натолкнул его на мысль, что можно было бы попробовать продолжить концертную деятельность. В результате бывшие солисты коллектива, а также приглашенные музыканты и певцы стали вновь успешно гастролировать.

Где: Шинник ДК

Когда: 5 июня, 19:00

Цена: 120-350 гривен


Сходить на комедию "Ревизор", в которой сыграют крутые известные артисты

oh my god wow GIF by 9Now

Комедия об авантюристах и жуликах, хотя и написана полтора века назад, остается предельно современной. На сцене "Ревизора" любимые артисты – Лилия Ребрик, Алексей Вертинский, Ксения Вертинская, Владимир Горянский, Александр Папуша, Валерий Шалыга, Александр Жыла, Андрей Кронглевский, Виталий Ажнов, Петр Русаненко, Владислав Дмитрук.

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 6 июня, 19:00

Цена: 350-900 гривен


Посетить выставку картин

los angeles architecture GIF by The Broad Museum

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает всех желающих на выставку художественных работ от Олеси Филинской.

Где: Центральная городская библиотека

Когда: 1 июня - 30 июня, 09:00


Послушать песни группы Кино

Lucia Kaminsky guitar devin dawson GIF

В этот вечер будут не просто песни под гитару, а LIVE-LOOPING концерт. Вместе послушаем творения Виктора Цоя в исполнении Коли Родина. 

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский

Когда: 7 июня, 21:00


Зажечь на концерте, где будет петь Dan Balan

Диван подождет: чем заняться в Днепре на этой неделе фото

На концерте прозвучат как знаменитые супер-хиты Chica Bomb, Justify Sex, Лепестками слез, Freedom, “Лишь до утра”, так и совершенно новые песни.

Где: Летний театр парка им. Т.Г. Шевченко

Когда: 7 июня, 20:00


Сходить на фильм "Люди Икс: Темный Феникс"

Диван подождет: чем заняться в Днепре на этой неделе фото 1

Совсем маленькая девочка Джин Грей осталась без родителей. Единственный, кто ее приютил – это Чарльз Ксавьер, у которого есть специальная школа для одаренных детей. Он всегда знал, что Джин – исключительная девочка, чуть ли не самый сильный мутант на нашей планете. Во время одной спасательной операции на орбите Земли, Джин почти погибла из-за непонятной космической силы, но она смогла выжить. Когда же команда мутантов вернулась домой, то увидела, как силы Джин начали расти. И чем дальше – тем сложнее ей было их контролировать. Дойдет даже до того, что девушка будет причинять вред тем, кого больше всего любит. Ее силы станут неконтролированными – и тогда Люди Икс станут перед выбором: спасти члена своей команды или всё человечество. О сеансах в Днепре можно узнать здесь.


Посмеяться с ребенком на классном мультике о домашних животных

Диван подождет: чем заняться в Днепре на этой неделе фото 2

А вы знаете, что наши питомцы делают, когда мы идем из дому в школу, или на работу или еще куда-нибудь? Вы не поверите, но в них очень интересное существование. Пёс Макс уже успел многое пережить, хотя большую часть своей жизни он провёл в квартире между четырех стен. Но предыдущее приключение, когда он пытался добраться до родного дома, очень закалило пса – теперь ему нечего боятся. Только разве что поход к врачу не вызывает никаких приятных эмоций. Да и другие звери, которые попали на приём, не вселяют оптимизм. Макс многое переживал, но такое будет впервые. О сеансах в Днепре можно узнать здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Разгрузи желудок: 5 необычных салатов, которые можно заказать в Днепре.

На любой вкус: ТОП-5 кафе в центре, где можно сытно поесть.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях