Нельзя пропустить: лучшие концерты этого лета в Днепропетровске

Фото funforever.ru

Фото funforever.ru

Досуг и еда
04 июня 2015 10:56

Vgorode.ua собрал все самые интересные события этого лета, которые обязательно стоит посетить. Подробнее о каждом мероприятии, а также о других событиях смотрите в афише Днепропетровска.


4 июня, четверг


Концерт группы "Неангелы"

Группа, состоящая из двух девушек и уже давно известная на эстраде, приедет в Днепропетровск с новой программой "Роман".

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72а.

Начало в 19:00.

Билеты: 220-450 грн.


6 июня, суббота


Спектакль "Мастер и Маргарита"

По словам режиссера, справиться с постановкой столь неординарного произведения было достаточно непросто. В этом романе присутствует ряд сюжетных линий, множество мест, где разворачиваются события, обилие персонажей. В результате получается спектакль о выборе, делать который однажды приходится каждому из нас. Постановка смотрится на одном дыхании. Взаимная игра света, дыма и музыки в сочетании со звуковыми эффектами и отлично поставленными танцами поистине захватывает.

Где: Русский драматический театр им. Горького, просп. Карла Маркса, 97.

Начало в 19:00.

Билеты: 100-380 грн.


10 июня, среда


Концерт "Symfomania"

В программе вечера прозвучат хиты таких легендарных рок-групп как Ария, Rainbow, Iron Maiden, KISS, Nightwish, Ozzy Osbourne, W.A.S.P, Rage, Muse и кое-что еще:) Symfomania подготовила несколько новинок, которые станут приятным сюрпризом для всех почитателей рока.

Где: ДК "Шинник", ул. Героев Сталинграда, 118-а.

Начало в 19:00.

Билеты: 350 грн.

Концерт-шоу "Одесский дворик"

В программе: песни и танцы, которые живут в городе у Черного моря. Смешные рассказы и анекдоты. В Одессе знают все, а если не знают, то догадываются лучше, чем вы знаете. В Одессе не придумывают веселые истории и рассказы, в Одессе так живут.

Где: Днепропетровская филармония, ул. Ленина, 6.

Начало в 18:30.


12 июня, пятница


Вечер испанской гитары

Специально для ценителей хорошей музыки, при участии Dialog & Co. Зажигательные ритмы, страстную музыку Испании и Латинской Америки, яркие обработки и виртуозное исполнение популярных хитов подарят Рузанна Степанян (вокал), Владислав Шейко (гитара), Антон Ялоза (гитара), 

Виталий Меняйло (клавиши), Андрей Чабаненко (ударные, перкуссия).

Где: Днепропетровская филармония, ул. Ленина, 6.

Начало в 18:30.

Билеты: 80-140 грн.

Спектакль "Письмо незнакомки"

Постановка по одноименной новелле Стефана Цвейга стала визитной карточкой киевского театра "Визави". Это ода верности женщины, которая пронесла через всю жизнь любовь к единственному мужчине, известному писателю-беллетристу. Трогательная и нежная, пылкая и страстная история с элементами пластически-хореографических картинок.

Где: Русский драматический театр им. Горького, просп. Карла Маркса, 97.

Начало в 19:00.

Билеты: 80-200 грн.


16 июня, вторник


Концерт Ореста Лютого

Первый большой концерт культового-музыкального коллектива "Сталин унд Гитлер капут" и профессора антропологии Ореста Лютого с программой "Лагідна та Сувора українізація". В программе будут представлены новые песни, как обычно сделанные с сатирой и легкостью. Так же в рамках концерта состоится презентация двойного альбома, на котором собраны все музыкальные произведения, созданные в последние три года -- как правило на музыку известных песен: Вставай, країно рідная, Слава Україні! и другие. В текстах присутствует дозированная и мотивирующая ненормативная лексика, поэтому рекомендуется зрителям 18+.

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166.

Начало в 19:00.

Билеты: 150-400 грн.


17 июня, среда


Концерт "Потап. Дети"

Во всеукраинском туре участвуют полуфиналисты и финалисты второго сезона проекта "Голос. Діти": Анна Комякова, Екатерина Манузина, Поллианна Рыжак, Марк Коваленко, Никита Трондин, Михаил Царь, Богдан Темченко, Екатерина Качановская, Иван Лесной, Анастасия Багинская, Роман Сасанчин, Руслан Асланов. Потап, тренер проекта, объединил участников шоу и выступит в рамках тура в качестве наставника и ведущего концертов. Музыкальная программа состоит из полюбившихся хитов, которые звучали в эфире "Голос. Діти".

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166.

Начало в 19:00.

Билеты: 150-450 грн.


18 июня, четверг


Квартирник Сергея Бабкина

Вечер в тесной компании с Сергеем Бабкиным. Билеты предполагают свободную посадку, но в то же время со всех мест прекрасно видно и слышно. Свои концерты сам Бабкин называет не иначе, как "спектакли" – и это определение максимально близко соответствует реальности.

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Начало в 19:00.

Билеты: 300 грн.


7-9 августа, пятница-воскресенье


Фестиваль "Стопудовка TURBOta FEST-2015"

В афише заявлены такие группы-участники, как "ВВ", "Табула Раса", Бабкин, "Fontaliza", "Epolets", "Bahroma", "O. Torvald", "Radionika", "We Are!!!", "Гражданин Топинамбур", "Кімната Гретхен", "Масса Причин", "Morj" и др. А проходить фестиваль будет на хуторе в Приднепровске с несколькими сценами, огромным пляжем, бассейном и многочисленными возможностями для интересного отдыха.

Где: лагерь им. В. Терешковой, Приднепровск.

Начало в 16:00.

Билеты: 250-350 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях