Орест Лютий

Афиша - Концерты - Орест Лютий

Афиша - Концерты - Орест Лютий

16 июня 2015 г. в ДК "Машиностроителей" на ул. Рабочей, 166, состоится первый большой концерт культового-музыкального коллектива “Сталин унд Гитлер капут” и профессора антропологии Ореста Лютого с программой “Лагідна та Сувора українізація”.

Выдающийся украинский ученый-антрополог Орест Лютый - человек со всех сторон одаренный и талантливый, что ищет ответы на извечные вопросы: Кто мы? Откуда? Куда идем? 

В программе будут представлены новые песни, как обычно сделанные с сатирой и легкостью. 

Так же в рамках концерта состоится презентация двойного альбома, на котором собраны все музыкальные произведения, созданные в последние три года -- как правило на музыку известных песен: Вставай, країно рідная, Слава Україні! и другие. В текстах присутствует дозированная и мотивирующая ненормативная лексика, поэтому рекомендуется зрителям 18+.

Запрещено! Прослушивание альбома людям без чувства юмора!

Пропустить такое нельзя! А то что тогда рассказывать внукам?

Антон Дмитриевич Мухарский, он же Орест Лютий (род. 14.11.68 г.) – украинский актер, телеведущий и певец. В 2006 году создал кантри-группу "Кони-айленд" и из собственных, накопленных за десять лет композиций издал музыкальный альбом. В 2012 году создал авторский проект "Лагідна українізація", в котором выступает в роли "профессора антропологии Ореста Лютого".

Снимается в кино, вел передачи "Квадратный метр", "НЛО" и др.

Из интервью:

- Чим відрізняється Орест Лютий від Антіна Мухарського? Яка його передісторія? 

- Орест Лютий та Антін Мухарський насправді в житті ніколи не перетинались. Це дві абсолютно різні особистості, хоча їх часто плутають. Це дуже не правильно, вони, можливо, схожі зовнішньо, але внутрішньо – категорично різні. Орест Лютий не знає того попсового чувака, який свого часу рекламував Tide. А чувак, який займався "тайдом", із здивуванням дивиться на Ореста Лютого і думає: "Що то за націоналістична почвара, яка оце вилізла і співає різних пісень?".

Орест Лютий: фото 1Орест Лютий: фото 1 Дворец культуры машиностроителей

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях