Девушка из Днепропетровска представит Украину на всемирном конкурсе выдающихся людей

Фото kstati.dp.ua

Фото kstati.dp.ua

События
27 февраля 2015 16:18

28 февраля 30 выдающихся молодых украинцев будут бороться за возможность впервые за 76 лет представлять Украину на TOYP of the World 2015, сообщает obozrevatel.com.

Ten Outstanding Young Persons of the World (TOYP) - ежегодная международная программа, направленная на выявление и популяризацию молодых людей, достигших значительных успехов и являющихся воплощением лучших качеств современного человека.

В список финалистов попала известный волонтер Днепропетровска, а ныне сотрудник Министерства обороны Татьяна Рычкова, комендант Евромайдана Вадим Васильчук, киевлянин Денис Антипов, который разрабатывает роботизированный протез руки для бойцов АТО, известный военный хирург Александр Линчевский и многие другие.

Премию TOYP в свое время получали Элвис Пресли, Джеки Чан, Билл Клинтон, Джон Кеннеди и многие другие выдающиеся молодые люди.

Номинации конкурса таковы: политика, бизнес, наука, культура, экология, мир и права человека, волонтерская деятельность, научно-технические разработки, достижения в области медицины и персональные достижения. В течение 3 месяцев команда проекта искала выдающихся украинцев и украинок. Еще месяц длился отбор 30 финалистов в 10 номинациях.

К выступлению на конференции приглашены по три человека из каждой номинации. В течение пяти минут номинант будет презентовать себя, свою деятельность, а также ответит на вопросы экспертного жюри. Именно по результатам выступлений будут определены 10 победителей TOYP Ukraine 2014, которые поедут в Японию представлять Украину.

Новости сегодня

>>> Суд разрешил парню не идти на войну или как избежать мобилизации

>>> В центре Днепропетровска оцепили ТЦ "Passage"

>>> Мы спросили у супермаркетов: стоит ли паниковать из-за пустых полок

>>> Кого возьмут и не возьмут в армию Украины в 2015 году

>>> В Днепропетровске будут продавать брендовую одежду с 95% скидкой

>>> Готовь 6 гривен за проезд: подорожание неизбежно

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях