В Днепропетровске будут продавать брендовую одежду с 95% скидкой

Фото frontiermagazine.co.uk

Фото frontiermagazine.co.uk

Досуг и еда
26 февраля 2015 13:24

Специально к Международному женскому дню Биржа благотворительности "ДоброДій" организовывает проведение Luxury-барахолки-2. Распродажа брендовой одежды со скидками 90%, 95%, 99% пройдет в арт-центре "Квартира" (ул. Красная Площадь, 3/1).

С 11 февраля по 3 марта с 11:00 по 18:00 по этому же адресу принимаются брендовые вещи на продажу. Стоимость этих вещей компенсируется на 50%, вторая половина выручки пойдет на благотворительность. На этот раз организаторы решили все собранные деньги направить в поддержку детей-аутистов, а именно они пойдут на реализацию проекта "Вернуть в общество "невидимых" детей", цель которого – открыть второе отделение реабилитационного центра для детей-аутистов.

На Luxury-барахолке будет представлена одежда брендов DIOR, Saint Laurent, Calvin Klein, Armani, Gucci и др. А предоставят их днепропетровские бутики "Crocus", "Podium", "Charisma", "Giateri", "Glянецъ", "Patricia Pepe", "Patrick Hellmann". Собственники обещают, что максимальная стоимость одежды составит 1500-2000 гривен.

Напомним, что в декабре прошлого года биржа благотворительности "ДоброДій" уже проводила подобное мероприятие, которое позволило собрать 78 330 гривен на проект "Наши герои замерзают!". Все собранные средства уже потрачены на покупку теплой формы и берцев для солдат в зоне АТО.

Новости сегодня

>>> В Днепропетровске 56 классов освободили от учебы

>>> Готовь 6 гривен за проезд: подорожание неизбежно

>>> Как возникли и развивались районы Днепропетровска. Часть 2-я

>>> Три главных вопроса о курсе: что рассказали Гонтарева и Яресько на брифинге

>>> В Днепропетровске люди массово скупают сахар, муку и другие продукты

>>> Горсовет Днепропетровска готовит горожан к "вооруженному конфликту"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях