В Днепре некоторые трамваи будут временно курсировать с изменениями

В Днепре некоторые трамваи будут временно курсировать с изменениями

В Днепре некоторые трамваи будут временно курсировать с изменениями - фото: transphoto.org

Транспорт и инфраструктура
09 мая 2023 09:53

Сегодня, 9 мая, в Днепре произойдут изменения в движении трамваев №6 и №9.

Как сообщили в пресс-службе городского совета, трамваи №6 и №9 не будут курсировать с 11:00 до 14:00. Такие изменения связаны с ремонтом колеи по Амурскому мосту.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Все остальные маршруты электротранспорта будут работать в обычном режиме по расписанию рабочего дня. Сегодня по городу курсируют 206 единиц подвижного состава. Также – 710 автобусов (из них 109 – большой вместимости).

Ознакомиться с расписанием движения общественного транспорта можно на официальном сайте КП "Днепровский электротранспорт". Или в Telegram-боте.

Напомним, в ночь на 9 мая враг атаковал Днепропетровскую область ракетами. Как сообщил глава Днепропетровской военной администрации Сергей Лысак, оккупанты направили на Днепропетровщину восемь крылатых ракет "Калибр". Военные из воздушного командования "Схід" уничтожили все вражеские летательные аппараты. Обломки одной из ракет упали на четырехэтажный дом в Днепре, в результате чего пострадала 32-летняя женщина.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях