В Днепре планируют перекрыть проспект Мира

В Днепре планируют перекрыть проспект Мира –

В Днепре планируют перекрыть проспект Мира – фото условное: pravda.if.ua

Транспорт и инфраструктура
21 апреля 2023 15:48

В Днепре планируется временно ограничить движение по проспекту Мира. Соответствующий проект распоряжения опубликован на сайте городского совета.

В документе говорится, что временно прекратят движение транспорта по проспекту Мира на участке от улицы Генерала Захарченко до улицы Николая Михновского. Это связано с проведением ремонтных работ дорожного покрытия. Перекрытым проспект будет с 25 апреля по 2 мая.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Департаменту благоустройства и инфраструктуры еще предстоит разработать временное движение транспорта на период выполнения работ и мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения по временной схеме. По периметру должны быть установлены ограждения, дорожные знаки и сигнальное освещение. Также при работе должны сохранить существующие инженерные сети.

Мэр пока не подписал это распоряжение, поэтому пока оно не вступило в силу.

Напомним, что с 28 апреля движение по Амурскому мосту в Днепре будет полностью перекрыто. Это связано с текущим ремонтом дорожного покрытия. Соответствующее решение подписал мэр Борис Филатов. Ездить через мост смогут только автобусы. Что касается электротранспорта, то трамвайные маршруты №6 и №9 не будут работать, а другие маршруты будут курсировать по новой схеме.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях