"Укрзализныця" запустит дополнительные поезда из Днепра к Пасхе

"Укрзалізниця" запустит дополнительные поезда из Днепра в Пасху -

"Укрзалізниця" запустит дополнительные поезда из Днепра в Пасху - фото: t.me/UkrzalInfo

Транспорт и инфраструктура
28 марта 2023 18:03

В связи с празднованием Пасхи "Укрзализныця" назначила несколько дополнительных поездов в Киев из разных городов Украины, включая Днепр и Кривой Рог.

Как сообщили в пресс-службе компании, в Днепр и в обратном направлении поезд №175/176 будет отправляться 2, 9 и 15 апреля. Отправление из Киева запланировано в 07:34, а из Днепра в 11:00.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В Кривой Рог и обратно поезд №175/176 отправится также 2, 9 и 15 апреля. Отправление из Киева в 06:18, из Кривого Рога в 11:57.

Также "Укрзализныця" назначила дополнительные поезда из Одессы, Львова, Ковеля и Харькова. Билеты можно приобрести в приложении, чат-боте, на сайте, а также в кассах железнодорожных вокзалов.

Напомним, что "Укрзализныця" изменила правила перевозки пассажиров. Часть из нововведений обязательно следует знать всем потенциальным пассажирам, путешествующим по Украине. Так, появилась возможность оформлять онлайн-заказ на билеты для организованных групп пассажиров. Раньше заказ для группы оформлялся только лично. Также пассажир имеет право вернуть полную стоимость билета и половину стоимости плацкарта, если он возвращает билет не менее чем за 6 часов до отправки поезда.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях