В Днепре установили новые дорожные знаки

В Днепре установили новые дорожные знаки –

В Днепре установили новые дорожные знаки – фото: facebook.com/dmrtransporty

Транспорт и инфраструктура
04 января 2023 18:02

В Днепре старые дорожные знаки остановки общественного транспорта заменили новыми.

Как сообщили в департаменте транспорта, коммунальное предприятие "Транспортная инфраструктура города" установило 51 знак остановки общественного транспорта на улицах Журналистов, Старочумацкой, Репина, Холодильной, Янтарной, Рощинской, Разъездной, Романовского и Сахарова.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Старые дорожные знаки заменили новыми. Также их установили там, где вообще отсутствовало обозначение остановки. Места выбирали, опираясь на обращения днепрян.

Знаки содержат информацию о названии остановки и номерах автобусных маршрутов. Они служат для безопасности дорожного движения и комфорта горожан, ведь четко определяют места высадки и посадки пассажиров. Также демонстрируют водителям, где запрещено парковать автомобили.

Напомним, сегодня ночью, 4 января, российские войска из тяжелой артиллерии обстреляли Никополь в Днепропетровской области. В жилые кварталы города прилетел десяток вражеских снарядов. Из-за вражеской атаки в Никополе были повреждены несколько жилых домов и несколько хозяйственных построек, автомобиль, газопровод и линия электропередач.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях