Ракетные удары по Днепру: как работает общественный транспорт

Ракетные удары по Днепру: как работает общественный транспорт

Ракетные удары по Днепру: как работает общественный транспорт фото: dniprorada.gov.ua

Транспорт и инфраструктура
10 октября 2022 10:14

Сегодня, 10 октября, в Днепре из-за ракетных ударов оккупантов внесли изменения в движение общественного транспорта.

Как сообщили в городском совете, в Днепре общественный транспорт работает. В то же время организован временный объезд улицы Калиновой через улицу Байкальскую, от улицы Янтарной до проспекта Слобожанского.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Кроме того, в Днепре временно остановили работу автобусного маршрута №18 (Жилмассив Приднепровский – улица Бориса Кротова). О его восстановлении будет сообщено дополнительно, отметили в департаменте транспорта и транспортной инфраструктуры ДМР.

Также временно изменена работа троллейбусного маршрута № 6. Сейчас маршрут работает в переулке Добровольцев без заезда на ж/м Приднепровск. О его восстановлении будет сообщено дополнительно.

Напомним, что сегодня утром российские оккупанты нанесли ракетные удары по Днепру и области. Известно, что в результате атак есть пострадавшие и погибшие. Ночью враг атаковал четыре района Днепропетровской области. Оккупанты били по селам и городам ракетами, а также тяжелой артиллерии и реактивных систем залпового огня.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях