В Днепре внесли изменения в движение автобусов №40, 95, 95А, 109

В Днепре внесли изменения в движение автобусов №40, 95, 95А, 109 -

В Днепре внесли изменения в движение автобусов №40, 95, 95А, 109 - фото: dniprorada.gov.ua

Транспорт и инфраструктура
01 июля 2022 15:56

В Днепре автобусы №95 и №95-А будут следовать по обычной схеме движения, а автобусы №40 и №109 временно изменят маршруты. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта и транспортной инфраструктуры.

Так, восстанавливается движение в пределах перекрестка проспекта Свободы и улицы Кайдакский путь. Поэтому со 2 июля автобусные маршруты №95 и №95-А возвращаются к обычной схеме движения. Они будут следовать от Набережной Заводской через улицу Панаса Мирного, проспект Свободы, улицу Кайдакский путь к Кайдакскому мосту и дальше по маршруту.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Кроме этого, в связи с ремонтными работами на перекрестке улиц Святослава Храброго и Троицкая вносятся временные изменения в схему движения маршрутов №40 и №109. Таким образом, 2 и 3 июля в направлении проспекта Гагарина автобусы будут двигаться от улицы Святослава Храброго через улицы Воскресенскую, Староказацкая, Михаила Грушевского до улицы Святослава Храброго и дальше по маршруту.

Напомним, что в Днепре внесли временные изменения в движение трамвайных маршрутов №7 (площадь Старомостова – Транспортный университет) и №17 (площадь Старомостова – улица Николая Руденко).

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях