В Днепре официально ограничат проезд для льготников

В Днепре официально ограничат проезд для льготников

В Днепре официально ограничат проезд для льготников Фото: dniprorada.gov.ua

Транспорт и инфраструктура
16 ноября 2021 16:10

Последний месяц Днепр находится в "красной" зоне. В связи с этим в городе решили ужесточить карантинные правила. С 18 ноября введут ограничения на проезд для льготников в общественном транспорте.

Соответствующее решение сегодня, 16 ноября, приняла городская комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС. В протоколе заседания говорится, что устанавливаются ограничения на проезд для пассажиров льготных категорий. Бесплатно они смогут ездить в общественном транспорте только в определенные часы – с 10:00 до 15:00. В остальное время льготы действовать не будут, поэтому за проезд придется платить.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Новое ограничение вступает в силу с четверга, 18 ноября. Льготный проезд по часам будет действовать, пока Днепр не выйдет из "красной" зоны карантина.

Читайте также:

Напомним, что Днепр перешел в "красную" зону еще 18 октября. При этом водители общественного транспорта самостоятельно вводили ограничения на проезд для льготников, хотя официального решения тогда еще не принимали. Они отказывались перевозить льготников, из-за чего нередко возникали скандалы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях