В Днепре теперь парковку можно оплатить в Telegram

В Днепре теперь парковку можно оплатить в Telegram

В Днепре теперь парковку можно оплатить в Telegram Фото: pixabay.com

Транспорт и инфраструктура
16 ноября 2021 13:38

В Днепре начал работать телеграм-бот, с помощью которого автомобилисты могут оплатить парковку или приобрести абонемент.

Как рассказали в пресс-службе городского совета, многие автомобилисты пользуются Телеграмом, поэтому новый способ является актуальным и удобным. Так, через новый чат-бот можно оплатить парковку почасово или купить месячный, квартальный абонемент. Стоит отметить, что для оплаты доступны все зоны парковки в городе.

Чат-ботом можно воспользоваться по этой ссылке.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что возле Днепровского цирка еще летом стартовала реконструкция. Тут обещали создать "первую в городе эко-парковку". На этой территории проложили тротуарную плитку и оставили часть земли для будущих деревьев.

Авторы проекта обещали провести озеленение территории – на асфальтированной парковке проложить полосы травяного покрытия и высадить клены. В итоге, здесь открыли "эко-парковку" без деревьев и травы. Застройщик тогда прокомментировал это, пообещав высадить деревья позже. Недавно здесь появились первые деревья.

Читайте также:

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях