Дополнительные поезда на лето из Днепра: расписание

Фото newsnetwork.tv

Фото newsnetwork.tv

Транспорт и инфраструктура
25 июня 2015 18:23

Для стабильного обеспечения перевозок пассажиров к местам отдыха "Приднепровская железная дорога" назначает дополнительный ночной скорый поезд №251/252 "Днепропетровск, Кривой Рог-Главный - Николаев - Херсон – Одесса", сообщили в пресс-службе ПЖД.

Этот южный поезд будет курсировать со 2 июля по 30 августа через день. По четным числам он погруппно будет отправляться из Днепропетровска и Кривого Рога-Главного (в 21:12 и 00:33 соответственно), на следующий день прибывает в Херсон в 4:26, Николаев - в 5:37, Одессу - в 10:48.

Обратно из Одессы будет отправляться по нечетным числам в 14:51, в Николаеве будет в 19:11, Херсоне - в 20:41, в Кривой Рог прибудет на следующий день в 1:17, Днепропетровск - в 05:05.

Этим поездом также смогут воспользоваться жители городов Апостолово и Днепродзержинск, через которые он будет проходить.

С 11 июля с целью оптимизации расписания движения пассажирских поездов на Приднепровской железной дороге изменит дни курсирования ночной поезд № 472/471 - 552/551 сообщением "Днепропетровск, Кривой Рог-Главный - Бердянск - Кривой Рог-Главный, Днепропетровск".

С этого дня он будет отправляться из Днепропетровска и Кривого Рога - Главного через день по нечетным числам, обратно возвращаться на следующий день - по четным.

Часы прибытия-отправления поезда останутся без изменений, то есть одна группа вагонов будет отправляться из Кривого Рога-Главного в 18:22, вторая - из Днепропетровска в 20:10.

На станции Запорожье-1 они будут объединяться, и прибывать в Бердянск в 4:35 как один поезд. Обратно из Бердянска поезд будет отправляться в 22:30 и возвращаться погруппно в Днепропетровск в 6:31, Кривой Рог-Главный - в 08:14.

Подробнее с расписанием этих и других пассажирских поездов можно ознакомиться на сайте Приднепровской железной дороги (раздел "Расписание поездов" на главной странице), на информационных стендах вокзалов и непосредственно в билетных кассах.

Новости сегодня

>>> В МВД рассказали о пропадавших в Днепропетровске девушках

>>> Учимся экономить: высчитываем стоимость электроприборов в месяц

>>> Под Днепром опрокинулся грузовик с 20 тоннами растворителя

>>> Как переименуют улицы Днепра: старые и новые названия

>>> В Днепропетровске объявили войну проституткам

>>> ТОП-10 кофеен Днепропетровска: мнения посетителей

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях