В МВД рассказали о пропадавших в Днепропетровске девушках

Фото из социальных сетей

Фото из социальных сетей

События
25 июня 2015 15:46

ГУМВД Украины в Днепропетровской области опровергло информацию о том, что на территории Днепропетровска фиксировались случаи исчезновения детей, после чего последние возвращались домой, не помня ничего происходившего. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

"Руководство Днепропетровского городского управления милиции сообщает жителям города, что данная информация не соответствует действительности. Маньяков, которые похищают девушек, не обнаружено. Случай, приведенный в СМИ, не соответствует действительности", - отметили в управлении областной милиции.

Так, 18 июня в дежурную часть Жовтневого райотдела милиции обратилась гражданка, которая рассказала, что 10 июня в 22:00 не вышла на связь ее дочь 1994 г.р. В ходе розыскных мероприятий местонахождение девушки было установлено. Она рассказала, что все это время была в гостях у своего знакомого.

20 июня в Ленинский райотдел милиции обратилась гражданка с заявлением о том, что ее несовершеннолетняя дочь 2002 г.р. в 17:00 ушла гулять и не вернулась. В ходе проведения первоочередных розыскных мероприятий местонахождение ребенка было установлено. Как объяснила девочка, она гуляла с подругами и пошла ночевать домой к одной из них.

Руководство ГУМВД Украины в Днепропетровской области просит родителей провести профилактические беседы со своими детьми и научить их предоставлять информацию о месте своего пребывания.

Новости сегодня

>>> Учимся экономить: высчитываем стоимость электроприборов в месяц

>>> Под Днепром опрокинулся грузовик с 20 тоннами растворителя

>>> Как переименуют улицы Днепра: старые и новые названия

>>> В Днепропетровске объявили войну проституткам

>>> ТОП-10 кофеен Днепропетровска: мнения посетителей

>>> В Днепропетровске из-за кризиса закрылась академия

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях