В центре Днепропетровска перекроют движение из-за скрипки Страдивари

Фото Дениса Моторина

Фото Дениса Моторина

Транспорт и инфраструктура
25 декабря 2014 16:11

В Днепропетровске  в субботу, 27 декабря, в 19:00  состоится концерт всемирно известного скрипача Валерия Соколова, который сыграет на скрипке Страдивари. Концерт будет проходить в гранд-холле "Меноры". В связи с мерами безопасности, движение на улицах Шолом-Алейхема и Демьяна Бедного с 9:00 будет ограничено. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА.

- Движение на ул. Шолом-Алейхема от ул. Баррикадной до ул. Гопнера будет перекрыто для того, чтобы избежать парковки автомобилей тех людей, которые не приглашены на концерт. Также будет перекрыто движение по ул. Демьяна Бедного до ул. Самарского по нечетной части. На этой улице автомобили будут пропускать только по приглашениям. Выезд на Центральный мост перекрывать не будут, - говорится в сообщении.

Гостей праздника просят приехать заблаговременно для того, чтобы занять лучшее место на парковке и чтобы успеть пройти в зал через пункт охраны и металлоискатель. Также руководство ОГА просит не игнорировать примечание в приглашении о дресс-коде, так как тот, кто придет на концерт одетым не по правилам хорошего тона, в зал допускаться не будет.

Новости сегодня

>>> На Новый год в Днепропетровске будет холодно, обещают снег

>>> 14-летняя девочка искала защиту в Днепропетровске

>>> В Днепропетровске обнародовали график аварийных отключений света

>>> Обращение МВД к жителям Днепропетровска

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях