Обращение МВД к жителям Днепропетровска

Фото 112.ua

Фото 112.ua

События
24 декабря 2014 19:40

Правоохранители призвали днепропетровцев к повышенной бдительности и подозрительности. В предновогодние дни жители города проводят свой досуг в местах большого скопления людей: у новогодних елок, в парках и скверах, в цирке или в гипермаркетах, выбирая подарки.

В связи с этим руководство Днепропетровского городского управления ГУМВД Украины в Днепропетровской области просит граждан быть бдительными и осторожными, сообщается на сайте МВД Украины.

"Обращайте внимание на подозрительных лиц, прежде всего, мужского пола, у которых есть при себе сумки или которые вызывают своим поведением подозрения.

Если заметили подозрительные предметы (сумки, коробки и т.д.), которые оставлены без присмотра, ни в коем случае не трогайте такие предметы, не пытайтесь их открыть или осмотреть. Это должны делать только профессионалы с взрывотехнической службы.

К приезду правоохранителей сделайте все возможное, чтобы никто не приближался к подозрительному предмету. Также должны вызывать подозрение автомобили, оставленные без присмотра на длительное время.

Обо всем подозрительное просим Вас сразу сообщать работникам правоохранительных органов по телефону "102" или любым удобным для Вас способом. Ваши бдительные и грамотные действия способны спасти жизнь и здоровье как Вам, так и другим людям", - резюмируется в сообщении Министерства внутренних дел.

Новости сегодня

>>> Скоро в Днепропетровске исчезнет ГАИ

>>> По Днепропетровску пробегут голые Деды Морозы и Снегурочки

>>> Побитые фанаты "Сент-Этьена" снова оскорбили "Днепр" и Украину

>>> Днепропетровская область осталась без прокурора или победа Коломойского

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях