Селезнев поставил на место эксперта канала "Футбол" Леоненко

Фото: Виктора Перегняка, FootBoom.com

Фото: Виктора Перегняка, FootBoom.com

Спорт
06 октября 2015 10:47

Форвард "Днепра" Евгений Селезнев резко ответил на критику со стороны эксперта телеканала "Футбол" Виктора Леоненко. Напомним, последнее время бывший футболист "Динамо", а ныне эксперт футбольного канала резко отзывается об игре некоторых игроков, включая Андрея Ярмоленко и Евгения Селезнева.

- Есть такой парень - Витя Леоненко, который постоянно заявляет, что я плохо забиваю. Словно он забил одни красавцы. Я не виноват в том, что не играл против "Темпа" из Шепетовки, "Скалы". У меня не было таких команд, которым забил Виктор. Я понимаю, он великий футболист, который хоронил такие команды. Без обид от этих команд, но я на них не попал. 

Он - легенда! Следит за всем и всюду. Всех из засады выслеживает. Очень просто сидеть перед телевизором и рассказывать, как я когда-то играл, а все остальные не могут такого. Никогда не позволю себе заявить о том, что какой-то футболист слаб или забивает какие-то не такие голы. 

Это неэтично и некрасиво, ведь случает так, что не удается найти момент. Необходимо говорить только по игре, по факту. Читал не одно его интервью - Зевс спустился к нам с небес. 

Когда был поединок памяти Сергея Закарлюки, то все были рады видеть друг друга, несмотря, что повод был не самый хороший. Один только король развалился на полдивана. Встань, пообщайся с людьми, выйди на поле, если футболка налезет! Необходимо в любой ситуации оставаться человеком. Мне не понравилось его отношение к людям. 

Я уважаю и Блохина, и Бессонова. Прекрасно знаю историю украинского футбола. Но я никогда себе не позволю сказать что-то вызывающее или непорядочное, ведь не имею никакого на это права. Я могу просто пошутить, но такие комментарии, как дает Виктор, просто нельзя давать", - заявил нападающий в своем интервью каналу "Футбол 1".

Новости сегодня

>>> В парке Шевченко стреляли: депутат ранил мужчину и его собаку

>>> Что стало причиной взрыва танка "Т-64" под Днепром

>>> Девушка из Днепра поборется за титул королевы Евразии

>>> В Днепре объявляли план "Перехват": ловили бандитов из Одессы

>>> Ночью горела стройка напротив "Днепр-Арены": видео

>>> Что делать вкладчикам: окончательно ликвидируют еще один крупный банк

>>> Новый "развод": появились банкоматы, которые не выдают наличные

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях