У "Днепра" и Евгения Селезнева есть проблемы

Фото Денис Бачинский

Фото Денис Бачинский

Спорт
18 сентября 2015 06:51

Автор спасительного гола в ворота "Лацио" Евгений Селезнев в интервью телеканалу "Футбол 1" прокомментировал игру "Днепра" в стартовом туре группового этапа Лиги Европы и признался, что у него лично есть некие проблемы с клубом, из-за которых было трудно найти мотивацию на матч с итальянцами.

- Далеко не лучшая игра, притом при пустых трибунах и с таким соперником. Но это не оправдание. Хорошо, что так закончили – забили гол на последних секундах. В том году мы тоже тяжело начинали. Надеюсь, будем прибавлять с каждым разом все больше и больше.

- Свой момент ждал?

- Я всю игру ждал момент, у меня ничего не получалось в этой игре вообще. Если честно, у меня не было ни сил, ни эмоций – ничего. Говорю честно и откровенно: мне было очень тяжело играть. Плюс есть еще свои проблемы, не хочу их на данный момент оглашать. Надеюсь, они разрешатся перед клубом. Я на это очень сильно надеюсь. Потому что сегодня было очень тяжело мотивировать, говорю честно. Я капитану сегодня утром сказал, что если так оно будет… Дальше не буду говорить. Это, может, эмоции, после игры, но хотелось бы, чтобы все разрешилось.

- Терпение у команды еще есть?

- Я не за команду говорю, я говорю лично за себя. Я не собираю коммунистические собрания, я только за себя в ответе. Лично мне сегодня было очень тяжело играть, несмотря на то, что в соперниках "Лацио". Хорошая команда, я должен был себя мотивировать, но состояние было не из лучших. И психологическое, и физическое.

- Взаимопонимание с новичками уже нашли?

- Не хватает пока что взаимопонимания, нужно много времени. Вспомните, как мы тяжело играли, когда только пришел Маркевич. Мы друг друга не понимали, не понимали что, как, куда, кому бежать. Прошло время, и мы оказались в финале Лиги Европы. Хотя нас сбрасывали со счетов еще в группе. Не говорю, что мы в этом году должны выиграть турнир или выйти в финал, но для начала мы должны выйти из группы. Потом будет видно.

- По сегодняшней игре можно сказать, что выйти из группы реально?

- Можно играть в любой группе. Конечно, если это не Месси с "Барселоной" и Роналду с "Реалом". А так можно играть в любой группе и из любой группы выходить.

Новости сегодня

>>> ТОП-25 армий мира: где Украина

>>> "Мисс Украина-2015". Участницы в купальниках: кто из Днепра

>>> В Днепре хотят снизить стоимость проезда в маршрутках

>>> Петиции к Президенту: чего хотят жители Днепра

>>> Сколько стоит жилье на вторичном рынке Днепропетровска

>>> На улице Героев Сталинграда грабители расстреляли мужчину в упор из ружья

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях