Селезнев спас "Днепр" от поражения "Лацио" в Лиге Европы

Фото football.ua

Фото football.ua

Спорт
18 сентября 2015 00:07

"Днепр" - "Лацио", 1:1

Гол: Селезнев, 90+4 - Милинкович-Савич, 34

"Днепр": Бойко, Федецкий (Данило, 46), Гуйе, Дуглас, Пико, Федорчук (Руис, 61), Эдмар (Бруну Гама, 85), Матос, Ротань, Матеус, Селезнев

"Лацио": Маркетти, Конко, Хедт, Джентиленти, Раду, Пароло, Онази, Андерсон, Милинкович-Савич (Маури, 89), Кишна (Кандрева, 77), Матри (Кейта, 76)

Действующий финалист Лиги Европы - днепропетровский "Днепр" - свой новый поход за трофеем начал с валидольной ничьи с "Лацио" - 1:1. Причем хозяева спаслись на последних секундах - постарался Селезнев.

Команда Мирона Маркевича после череды матчей в Киеве, наконец, вернулась на родной стадион. Правда, в наказание за поведение фанов в столице после полуфинала с "Наполи", играть дома днепрянам пришлось в прямом смысле перед родными стенами, без фанов.

Зрелище, конечно, не из захватывающих. Но команды старались выдавать максимум. Больше повезло гостям. На 34-й минуте Милинкович-Савич оказался самым расторопным в штрафной "Днепра" после стандарта и открыл счет.

После у обоих команд были шансы (пусть и не стопроцентные) изменить счет на табло. У "Днепра" момент не использовал Матеус, смачно бил поворотам Эдмар, но выручил голкипер "Лацио". 

Призывы Маркевича с тренерской скамейки были слышны не только игрокам, но и зрителям у экранов ТВ. И, тренер так и смог убедиться своих подопечных забить. Вновь выручил Селезнев. На последних секундах компенсированного времени днепряне разыграли комбинацию в штрафной гостей и Женя пробил уже в пустые ворота!

Селезнев спас "Днепр" от поражения "Лацио" в Лиге Европы фото

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях