Жительница Днепра публиковала в сети последствия вражеских обстрелов

Жительница Днепра публиковала в сети последствия вражеских обстрелов -

Жительница Днепра публиковала в сети последствия вражеских обстрелов - фото: freepik.com

События
29 мая 2022 10:29

Днепрянка "слила" в социальную сеть последствия вражеских обстрелов. Эту информацию могли использовать российские оккупанты.

Так, женщина в одном из телеграмм-каналов опубликовала видео, на котором были видны последствия вражеских обстрелов. Своими действиями она подвергла опасности украинских военных и гражданское население. Специалисты Службы безопасности Украины оперативно среагировали на ситуацию и информация не попала в руки врага, сообщает "Днепр оперативный".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Днепрянка записала видео, в котором рассказала, что кадры вражеских обстрелов она опубликовала по собственной глупости. Также она пообещала в будущем так не поступать и призвала других не мешать работе Вооруженных сил Украины, правоохранителей.

Напомним, что недавно СБУ установила, что спецслужбы РФ вербуют украинских детей, применяя игры на смартфоне. Так, в одном из приложений участники должны были искать так называемые "коробки" с виртуальными призами – их можно обменять на электронные деньги. При прохождении маршрута дети фотографировали местность, объекты военной и критической инфраструктуры на территории населенных пунктов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях