В Днепропетровской области 30 рыбаков оказались на льдине, которую оторвало от берега

В Днепропетровской области 30 рыбаков оказались на льдине, оторванной от берега -

В Днепропетровской области 30 рыбаков оказались на льдине, оторванной от берега - фото: t.me/gunpvdp

События
12 февраля 2023 14:30

Сегодня, 12 февраля, в Днепропетровской области около 30 рыбаков попали в ловушку на льдине. Началась спасательная операция.

Как сообщили в ГУНП в Днепропетровской области, около 11:45 в полицию поступило сообщение, что на Каменском водохранилище в Петриковском районе людям нужна помощь. На место происшествия выехали правоохранители Петриковского и Каменского районов, водные полицейские и спасатели.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В Днепропетровской области спасают рыбаков -В Днепропетровской области спасают рыбаков - фото: t.me/gunpvdp

Так, около 30 рыбаков оказались на льдине, которую оторвало от берега и разделило на части. Пока удалось спасти 15 мужчин, их жизни ничего не угрожает. Сейчас полицейские пытаются оказать помощь другим рыбакам, все еще находящимся на льдине. Спасательная операция продолжается.

Напомним, сегодня ночью в Днепропетровской области объявляли воздушные тревоги. Однако обошлось без вражеских обстрелов. Жители некоторых районов Днепропетровщины ночью могли слышать громкие звуки – это результат работы противовоздушной обороны. Наши военные уничтожили вражеские дроны-камикадзе еще на подлете к области.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях