В Днепре заметили "мертвого крокодила" в водостоке

В Днепре заметили "мертвого крокодила" в водостоке -

В Днепре заметили "мертвого крокодила" в водостоке - фото: tg Труха-Днепр

События
27 июня 2022 10:33

Жителей Днепра испугал "мертвый крокодил", который был замечен в городском водостоке. Как он там оказался – было непонятно.

Так, вчера в социальных сетях появилось сообщение о том, что в водостоке на жилом массиве лежит мертвый крокодил. Причем на видео, опубликованном очевидцами, можно было увидеть, что рептилия достаточно большая.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Местные жители не знали, как животное могло там оказаться и даже предполагали, что это сбежавший чей-то домашний любимец, который потом погиб. Но на самом деле все было гораздо проще. Крокодил оказался игрушечным. Он был в воде и полностью покрылся грязью, поэтому издалека мог показаться даже настоящей рептилией.

В Днепре заметили "мертвого крокодила" в водостоке фотоВ Днепре заметили "мертвого крокодила" в водостоке фото

Напомним, что многие украинцы не выезжают из зон боевых действий потому, что не хотят бросать хозяйство. В частности – животных. Женщина из Днепропетровской области помогает таким людям. Она имеет около 400 коз, но еще решила помочь своим коллегам, попавшим в беду из-за войны.

Женщина приютила еще 400 животных – коров, лошадей, собак, кроликов, птиц, коз и нутрий. Фермерка рассказывает, что в результате сейчас 860 животных. Ежемесячно на их содержание она будет тратить более 150 тысяч гривен. Но с едой и уходом помогают волонтеры.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях