Момент ракетного удара по Днепру попал на видео

Момент ракетного удара по Днепру попал на видео -

Момент ракетного удара по Днепру попал на видео - фото: t.me/suspilnednipro

События
26 октября 2022 12:48

Вечером, 25 октября, российские войска нанесли ракетный удар по Днепру. Момент вражеского "прилета" попал на камеры видеонаблюдения.

В социальных сетях опубликовали видео с камер наблюдения, установленных рядом с автозаправочной станцией. На них можно увидеть момент удара ракеты.

Так, вчера вечером, 25 октября, российские войска ударили ракетой по одному из районов Днепра. Ракета попала в автозаправочную станцию. Был поврежден комплекс зданий АЗС, автомойка, здание шиномонтажа, легковые автомобили.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В результате атаки на месте погибли два человека – мужчина, работавший на АЗС, и молодая беременная женщина. Еще четыре человека получили ранения. Это два парня – 26 и 28 лет, а также 27-летняя девушка, которые сейчас находятся в тяжелом состоянии. Еще одна пострадавшая 30-летняя женщина сейчас в среднем состоянии. Все пострадавшие находятся в больнице.

Напомним, что сегодня ночью оккупанты обстреляли из РСЗО Никопольский район. Без света остались сотни семей. Также наши военные сбили дрон-камикадзе.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях