Есть жертвы: в Днепре произошла стрельба (обновлено)

Есть жертвы: в Днепре произошла стрельба -

Есть жертвы: в Днепре произошла стрельба - фото: tk.media

События
24 августа 2022 12:53

В Новокодакском районе Днепра мужчина выстрелил в своего соседа. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа отделения полиции.

Сегодня, 24 августа, около 10:00 в полицию поступило сообщение о стрельбе в одном из домов по улице Орловской в Новокодакском районе города. По предварительной информации, между двумя соседями возник конфликт, во время которого один из мужчин произвел выстрел в сторону другого. После чего нападавший забаррикадировался у себя в квартире, рассказали в ГУ НП в Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Пострадавшего мужчину с ранением ноги госпитализировали в городскую больницу. На место приехали полицейские спецподразделения КОРД. Правоохранители впоследствии нашли мертвым мужчину, который может быть причастен к стрельбе. Рядом с ним обнаружили оружие.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа отделения полиции №3 Днепровского районного управления полиции. Полицейские выясняют все происшествия.

Напомним, что украинские военные нанесли вертолетные удары по российским оккупантам на Криворожском направлении.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях