Какая погода ждет днепрян в марте-2024

Какая погода ждет днепрян в марте-2024 -

Какая погода ждет днепрян в марте-2024 - фото: bukinfo.com.ua

События
03 марта 13:26

По предварительным прогнозам синоптиков, март-2024 в Днепре ожидается преимущественно пасмурным и дождливым, однако в течение месяца иногда из-за облаков будет просматриваться солнышко.

В начале марта в Днепре будут чередоваться солнечная и пасмурная погода, осадков большей частью не ожидается. Температура воздуха днем будет около 6-8 градусов тепла.

В городе начнет теплеть. Так, уже на второй неделе столбики термометров поднимутся до отметки в 10-11 градусов тепла. 5, 12 марта, могут начаться дожди.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Но потепление будет недолгим, поскольку уже с 13 марта температура снова начнет снижаться. В эти дни осадки не прогнозируются. Следующие дожди пойдут 22 и 24 марта. До этого времени температура воздуха будет в пределах от 8-9 градусов.

В конце марта днепрян снова ожидают осадки: 26-27 числа будут идти дожди. Солнечной погоды ждать не стоит, хотя иногда и проясняется, но все же преимущественно небо будет покрыто облаками. К концу месяца в Днепре потеплеет, ожидается, что температура поднимется до 11 градусов тепла.

Какая погода ждет днепрян в марте-2024 -Какая погода ждет днепрян в марте-2024 - фото: meteofor.com.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях