В Днепре пьяная водитель въехала в автомобиль полиции

В Днепре пьяная водитель въехала в автомобиль полиции -

В Днепре пьяная водитель въехала в автомобиль полиции - фото: gordonua.com

События
21 декабря 2023 14:38

В Днепре нетрезвая водитель совершила ДТП с автомобилем полиции. Патрульные составили на нарушительницу административные материалы.

Как сообщили в Патрульной полиции Днепропетровской области, вчера, 20 декабря, около полуночи один из экипажей заметил на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Чернышевского автомобиль Audi A6 с не принадлежащим ему номерным знаком.

Патрульные потребовали остановиться, но авто ускорилось, и на улице Вернадского машина столкнулась с автомобилем другого экипажа, который также подавал требование об остановке. К счастью, никто не пострадал.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

В Днепре пьяная водитель въехала в автомобиль полиции -В Днепре пьяная водитель въехала в автомобиль полиции - фото: t.me/patrolinfo_dnipro

Как оказалось, за рулем Audi находилась женщина. В ходе общения патрульные заметили у нее признаки алкогольного опьянения. Гражданка согласилась пройти признание. Результат показал, что в ее крови 0,70 промилле алкоголя.

Также выяснилось, что она лишена права управления. На водительницу патрульные составили протоколы по статье 130, части 5 статьи 126, статье 124 Кодекса Украины об Административных нарушениях, и два постановления: за нарушение требований законодательства по использованию номерных знаков и невыполнение требований об остановке.

Автомобиль был эвакуирован на площадку временного хранения авто.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях