Суд вынес приговор женщине, которая отрезала половой орган и выколола глаз собаке

Суд вынес приговор женщине, которая отрезала половой орган и выколола глаз собаке

Суд вынес приговор женщине, которая отрезала половой орган и выколола глаз собаке фото: t.me/dneproperatyv/

События
04 декабря 2023 12:56

Суд Днепропетровской области признал виновной 39-летнюю живодерку, издевающуюся над собакой. Женщина получила полтора года испытательного срока за жесткое обращение с животным. Ей угрожало 5 лет лишения свободы.

Как сообщает Рудана, животное в критическом состоянии отвезла в Кривой Рог волонтер Наталья Пискун. Ветеринары прооперировали и двое суток предоставляли препараты, чтобы стабилизировать состояние.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

От рук злоумышленницы собака пострадала в подъезде Зеленодольска в августе 2022 года. Женщина отрезала песу половой орган и еще выбила глаз. 

Злоумышленница признала свою вину. Ей угрожало 5 лет лишения свободы и она заключила соглашение с прокурором, и ей изменили срок наказания. Кроме того, она заплатит 9,5 тысячи гривен за судебную ветеринарную экспертизу.

Напомним, женщина поиздевалась над песом Миши из-за того, что он пригнул на другую собаку во время естественной вязки. Пока не забрали собаку волонтеры, она несколько дней лежала и истекала кровью. Ему заново сформировали мочевыводящую систему.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях