В Днепре женщина выпала из окна многоэтажки с ребенком на руках

В Днепре женщина выпала из окна многоэтажки с ребенком на руках -

В Днепре женщина выпала из окна многоэтажки с ребенком на руках - фото: gettyimages/Robert Brook

События
17 ноября 2023 17:42

В Днепре на козырек подъезда жилого дома в Центральном районе города Днепр выпала женщина с ребенком.

Как сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области, вчера 16 ноября стало известно о том, что на козырек подъезда жилого дома, расположенного на улице Менахем-Мендл Шнеерсон Центрального района города Днепр, выпал мужчина и ребенок.

По прибытию к месту вызова чрезвычайники установили, что на козырьке подъезда находится травмированный мальчик и, как выяснилось, женщина без признаков жизни.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

С помощью стремянки спасатели спустили ребенка, ориентировочно 5-ти лет, передали работникам экстренной медицинской помощи, его госпитализировали в больницу.

Тело погибшей женщины было спущено и передано представителям Национальной полиции.

– Ребенок поступил вчера, 16 ноября. У нее черепно-мозговая травма, ушибы грудной клетки и органов брюшной полости, множественные переломы костей. Сейчас состояние – критическое, сохраняется угроза жизни. До тех пор пока мы не стабилизируем пациента, говорить о любых прогнозах рано, - сообщил Общественному врач.

По его словам, стабилизация состояния требует 5-7 дней. Вероятно, после этого мальчика переведут в хирургическое отделение.

Как сообщили Общественному в полиции, в настоящее время открыто два уголовных производства: по факту самоубийства и покушения на убийство. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях