Известная модель из Днепра, жена холостяка Даша Хлыстун второй раз беременна

Известная модель из Днепра, жена холостяка Даша Хлыстун второй раз беременна -

Известная модель из Днепра, жена холостяка Даша Хлыстун второй раз беременна - фото: instagram.com/dasha_khlystun_/

События
24 октября 2023 13:02

Звезда модельного бизнеса из Днепропетровщины, жена пилота, экс-холостяка Макса Михайлюка показалась с положительным тестом на беременность.

Модель из Днепра Даша Хлыстун вместе с мужем, эксгероем реалити "Холостяк", профессиональным пилотом Максом Михайлюком сообщили поклонникам радостную новость.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Да, влюбленные во второй раз станут родителями. Известием пара поделилась на своих страницах в Instagram. Макс и Даша разместили фотографии, на которых смотрят в камеру улыбаясь, а в руках Хлыстун держит положительный тест на беременность.

Известная модель из Днепра, жена холостяка Даша Хлыстун второй раз беременна -Известная модель из Днепра, жена холостяка Даша Хлыстун второй раз беременна - фото: instagram.com/dasha_khlystun_/

- +1 в семью Михайлюк, - подписала фотографию счастливая мамочка.

Отметим, что главный герой 10-го сезона шоу "Холостяк" Макс Михайлюк и звезда модельного бизнеса Даша Хлыстун начали встречаться несколько лет назад.

27 апреля 2021 года у влюбленных родилась дочь Ариана. 8 июля 2021 года влюбленные поженились, церемония состоялась в ЗАГСе в городе Борисполь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях