Стрельба в Днепре: за несколько часов до инцидента погибший повредил другой автомобиль

Стрельба в Днепре: за несколько часов до инцидента погибший повредил другой автомобиль -

Стрельба в Днепре: за несколько часов до инцидента погибший повредил другой автомобиль - фото: facebook.com/patrolpolice.gov.ua

События
25 сентября 2023 10:11

Мужчина, застреленный полицейским в Днепре, за несколько часов до инцидента на большой скорости "влетел" на АЗС и повредил авто.

Об этом сообщает "Днепр Оперативный", который получил доступ к видео с камер наблюдения.

Как выяснилось, за 3 часа до смертельного инцидента погибший Джумбери Силогава гонял по городу за рулем другого авто - КИА.

Сообщается, что, заезжая на АЗС, он на скорости влетел в тротуар и повредил автомобиль.

Стрельба в Днепре: за несколько часов до инцидента погибший повредил другой автомобиль -Стрельба в Днепре: за несколько часов до инцидента погибший повредил другой автомобиль - фото: Скриншот с видео опубликованного в

– На видео видно, что водитель не справился с управлением и допустил наезд на бордюр. После чего остановился у колонки. Посмотреть на повреждение колеса вышли дети, а также женщина, похожая на Татьяну Патинку, сообщили в соцсетях.

Стрельба в Днепре: за несколько часов до инцидента погибший повредил другой автомобиль -Стрельба в Днепре: за несколько часов до инцидента погибший повредил другой автомобиль - фото: Скриншот с видео опубликованного в

После того, как транспортное средство заправили, автомобиль отправился в Днепр, где впоследствии и произошла стрельба.

Предполагается, что водитель, повредив автомобиль KIA, пересел на тот самый "Ягуар", который впоследствии нарушил ПДД и был остановлен патрульными.

Напомним, 29 августа в Днепре произошла стрельба на проспекте Ивана Мазепы. Патрульный выстрелил в мужчину, в результате чего тот погиб. Как сообщила прокуратура Днепропетровской области, двое патрульных полицейских остановили автомобиль, в котором находились несовершеннолетние дети.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях