Зеленский отреагировал на меру пресечения для Коломойского

Зеленский отреагировал на меру пресечения Коломойского -

Зеленский отреагировал на меру пресечения Коломойского - фото: ukrinform.ua

События
03 сентября 2023 17:05

Президент Украины после выбора меры пресечения Коломойскому заявил, что после войны войны в Украине будут другие правила.

В своем вечернем обращении в субботу, 2 сентября, президент Украины Владимир Зеленский после избрания меры пресечения для олигарха Игоря Коломойского заявил, что дальше будет "Украина других правил".

Глава государства сказал, что украинцы защитят свое государство и вернут свободу своей земле.

- Я благодарю украинских правоохранителей за решимость довести до справедливого результата каждое - каждое из дел, которые десятилетиями тормозились. Закон должен работать, – резюмировал глава государства.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Зеленский заявил, что каждый почувствует, что это будет Украина других правил. Границы – те же. Демократия – такая же бурная. Свобода – одна из самых больших в Европе.

Президент Украины подчеркнул, что эти качества реализуются "точно без многолетнего "как всегда" в отношении тех, кто "грабил Украину и ставил себя выше закона и любых правил".

Напомним, ранее Vgorode рассказывал, что СБУ объявила известному бизнесмену Игорю Коломойскому о подозрении в отмывании денег и мошенничестве. Продолжается расследование.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях