В Днепропетровской области преподавательница установила рекорд по количеству пройденных онлайн-курсов

В Днепропетровской области преподавательница установила рекорд по количеству пройденных онлайн-курсов -

В Днепропетровской области преподавательница установила рекорд по количеству пройденных онлайн-курсов - фото: facebook.com/the.kuzmich.alina/?locale=ru_UA

События
27 июля 2023 10:18

Преподавательница одного из высших учебных заведений Кривого Рога Алина Кузьмич установила национальный рекорд, пройдя 304 разнопрофильных онлайн-курса.

Преподаватель Государственного университета экономики и технологий Кривого Рога Алина Кузьмич установила рекорд Украины "Наибольшее количество законченных разнопрофильных онлайн-курсов". В течение трех лет она закончила более 300 разных курсов. Фиксация рекорда прошла 22 июля.

Сама рекордсменка утверждает, что знание нужно постоянно обновлять. Сначала был ковод, карантины, она занимала себя прохождением курсов, В 2021 году не стало отца Алины, чтобы как-то отвлекаться, она продолжила учиться на разных курсах, а когда началось полномасштабное вторжение, то снова взялась за свое, чтобы не сидеть постоянно в новостях.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Благодаря тому, что преподавательница прошла немало разных курсов, в учебном заведении, где она работает, даже ввели некоторые дисциплины, которых не было раньше.

Руководитель Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова на своей странице в Фейсбуке сообщила, что направления обучения, которые выбирала Кузьмич, разнопрофильные: государственное, региональное и муниципальное управление; предпринимательство; преподавание; медиаграмотность; SMM-деятельность; гражданская активность.

Преподаватель заполнила анкету на регистрацию рекорда еще в апреле. Пока длилась верификация ее сертификатов, количество законченных онлайн курсов выросло и сейчас их уже не 304, а около 320. Кузьмич рассказывает, что коллеги были очень удивлены, когда узнали о таких результатах и спрашивали, как это успеть можно. На что она ответила, что главное иметь желание.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях