Появились подробности взрыва на шахте в Днепропетровской области

Появились подробности о взрыве на шахте в Днепропетровской области -

Появились подробности о взрыве на шахте в Днепропетровской области - фото: freepik.com

События
17 июня 2023 16:58

Сегодня ночью, 17 июня, в Павлограде в Днепропетровской области на шахте произошел взрыв. Ситуацию удалось стабилизировать.

Как сообщили в компании ДТЭК, на шахте "Юбилейная" возникла вспышка метано-воздушной смеси. В результате пострадали три горняка. Их вместе с другими находившимися под землей шахтерами оперативно эвакуировали на поверхность.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Всем трем пострадавшим на шахте была оказана необходимая медицинская помощь. Угрозы для их жизни нет. На предприятии идет ликвидация аварии. В компании добавили, что работу шахты могут возобновить после завершения аварийных работ и комплексной дегазации горных выработок.

Напомним, что российские войска продолжают атаковать Днепропетровскую область. Вчера, 16 июня, под прицелом врага в очередной раз оказался Никопольский район. В результате обстрела Никополя были повреждены частные дома и хозяйственные постройки. Один человек погиб. Женщина получила ранения – ее госпитализировали в больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях