В Днепропетровской области утонул мужчина

В Днепропетровской области утонул мужчина -

В Днепропетровской области утонул мужчина - фото: facebook.com/MNSDNE

События
16 июня 2023 15:09

В Каменском в Днепропетровской области спасатели достали из воды тело утонувшего мужчины.

Сегодня, 16 июня, около 05:50 в Службу спасения поступило сообщение о том, что в реке Днепр Днепровского района в Каменском обнаружили тело человека. На место выехали спасатели из Каменского и отделения водолазов-спасателей из Днепра, рассказали в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

На глубине трех метров и в 90 метрах от берега нашли тело 40-летнего мужчины. Спасатели-водолазы с помощью лодки и водолазно-спасательного оборудования доставили его на берег и передали работникам Национальной полиции.

Напомним, что в ночь на 16 июня российские войска атаковали Днепропетровскую область. Под вражеским прицелом снова был Никопольский район. Так, этой ночью агрессор ударил по Марганецкой громаде. Оккупанты применили против населенных пунктов тяжелую артиллерию. В результате обстрела никто из местных жителей не пострадал и не погиб. Последствия атаки устанавливают спасатели.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях