В Днепре патрульные спасли вороненка

В Днепре патрульные спасли вороненок -

В Днепре патрульные спасли вороненок - фото: t.me/patrolinfo_dnipro

События
30 мая 2023 12:27

Днепровские патрульные спасли маленького вороненка, который сидел под автомобилем.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, вчера, 29 мая, к инспекторам отдела по связям с общественностью обратились жители одного из домов на улице Софии Ковалевской. Люди рассказали, что под автомобилем во дворе сидит вороненок. Он не может летать и мог стать легкой добычей для животных или погибнуть под колесами авто.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Патрульные Дмитрий Голиков, Марина Тихонова и Инна Мартинец смогли достать птицу из-под автомобиля и отвезли его в одну из местных ветеринарных клиник. Медики осмотрели птицу и обнаружили у него травмированные конечности. Поэтому ему окажут необходимую медицинскую помощь.

Напомним, что в Днепре мужчина напал на свою бывшую сожительницу. Когда женщина уходила на работу, мужчина проследил за ней и напал. Сначала избил ее, а потом ранил ножом. 43-летнюю женщину госпитализировали в больницу. Полицейские впоследствии задержали 52-летнего нападающего.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях