Филатов прокомментировал атаку на Днепр

Филатов прокомментировал атаку на Днепр –

Филатов прокомментировал атаку на Днепр – фото: t.me/dnipropetrovskaODA

События
26 мая 2023 10:17

Сегодня ночью, 26 мая, российские войска массово атаковали Днепр. В результате обстрела есть разрушения.

Мэр Борис Филатов отметил, что уже начали разбираться с последствиями обстрелов. По его словам, уже есть куча обращений от людей, чьи дома пострадали.

- Разбитые окна вставляем. Крыши в школах, испорченные обломками, сделаем. Изувеченную канализацию уже ремонтируют. Соседей-пид@расов будем ненавидеть десятилетиями, – отметил мэр.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, что российские войска атаковали Днепропетровскую область ракетами и дронами. Под вражеским ударом оказался Днепр. В частном доме возник пожар, но его уже потушили. В результате обстрела были повреждены два дома и авто. Загорелось и на двух частных предприятиях. Огонь спасатели укротили.

В Днепре повреждена заправка. Пострадал один из его работников. Мужчине оказали помощь – он будет лечиться дома. Серьезные разрушения также подверглось транспортному предприятию. Всюду идет обследование территорий. Информация уточняется.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях