В Днепре задержан на взятке заместитель начальника отделения полиции

В Днепре задержан на взятке заместитель начальника отделения полиции -

В Днепре задержан на взятке заместитель начальника отделения полиции - фото: dnipr.gp.gov.ua

События
19 мая 2023 16:11

Заместитель начальника одного из отделений полиции в Днепре был задержан на получении взятки. За 70 тысяч гривен он обещал закрыть уголовное производство.

По данным следствия, полицейский требовал и получил от женщины 70 тысяч гривен за непривлечение ее к уголовной ответственности и закрытие уголовного производства. Как сообщили в прокуратуре Днепропетровской области, мужчину задержали во время получения денег.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Правоохранителю сообщили о подозрении в вымогательстве и получении неправомерной выгоды должностным лицом. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет, с конфискацией имущества.

Напомним, что полицейские провели масштабную спецоперацию, в ходе которой задержали лидера и членов наркосиндиката с многомиллионным оборотом средств. Они продавали наркотики на территории Днепропетровской и Полтавской областей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях