В Днепре два дня ищут пропавшую 12-летнюю девочку (обновлено)

В Днепре два дня ищут пропавшую 12-летнюю девочку -

В Днепре два дня ищут пропавшую 12-летнюю девочку - фото: t.me/gunpvdp

События
18 мая 2023 12:28

В Днепре полицейские вторые сутки ищут пропавшую 12-летнюю Светлану Дашко. К поисковой операции включены все службы города.

Обновлено в 10:20: девочку нашли, с ней все хорошо.

Как сообщили в ГУНП в Днепропетровской области, 17 мая около 16.00 девушка вышла из культурно-делового центра "Днепрогэс" в Шевченковском районе города. К настоящему времени она так и не вернулась домой.

Приметы Светланы Дашко:

  • на вид 12 лет,
  • рост 152 сантиметра,
  • худощавого телосложения,
  • голубые глаза,
  • русые волосы до плеч,
  • у нее есть шрам на левой брови.
  • была одета в футболку в черно-белую полоску, джинсы, черную кофту с золотыми узорами, белые босоножки с черной платформой. При себе имела рюкзак коричневого цвета.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Если Вам известна любая информация о местонахождении Даши Светланы, просим сообщить по телефонам (096)-095-11-05, (063)-93-15-327, (050)-41-23-313 или 102.

Полицейские продолжают проверять места, куда могли пойти девочка, дворы и заброшенные здания, отрабатывают видео с камер наблюдения. Также опрашивают людей, с которыми общалась девочка, и местных жителей. Ориентировка с описанием внешности и фото девочки разослана во все территориальные подразделения полиции области. К поискахм девочки также привлечены волонтеры и активные жители города. Операция по розыску ребенка продолжается.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях