На Днепропетровщине на трассе произошло жуткое ДТП: погибли три человека

На Днепропетровщине на трассе произошло жуткое ДТП: погибли три человека

На Днепропетровщине на трассе произошло жуткое ДТП: погибли три человека - фото: facebook.com/MNSDNE

События
12 мая 2023 10:59

Вчера, 11 мая, в Днепропетровской области произошло смертельное ДТП. Погибли три человека, еще трое – пострадали.

Авария произошла около 13:22 на трассе Днепр-Никополь вблизи поселка Приднепровское. Там столкнулись три легковушки: "Nissan", "ВАЗ-21099" и "ВАЗ-2108". Об этом сообщает ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

В Днепропетровской области произошла смертельная аварияВ Днепропетровской области произошла смертельная авария - фото: facebook.com/MNSDNE

В ДТП погибли три человекаВ ДТП погибли три человека - фото: facebook.com/MNSDNE

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В результате столкновения погибли три человека, которые были внутри "ВАЗ-21099": водитель, 1980 года рождения, женщина, 1938 года рождения и мужчина, 1970 года рождения. 43-летнего погибшего из поврежденного автомобиля деблокировали спасатели.

В ДТП также пострадали 47-летний водитель автомобиля Nissan и 88-летняя пассажирка автомобиля "ВАЗ-2108". Их с травмами госпитализировали в больницу. Водитель автомобиля "ВАЗ-2108" получил медицинскую помощь на месте происшествия и от дальнейшей госпитализации отказался.

Напомним, сегодня утром, 12 мая, в Днепре произошел пожар в квартире. Погиб мужчина. Пожар произошел в 05:01 на проспекте Ивана Мазепы Новокодацкого района. Там горела трехкомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома. Из окна был виден дым.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях