В Днепре спасли бойца, у которого в сердце застрял осколок

В Днепре спасли бойца, у которого в сердце застрял обломок –

В Днепре спасли бойца, у которого в сердце застрял обломок – фото: facebook.com/100063610389356

События
11 мая 2023 12:14

В Днепропетровском областном клиническом кардиоцентре провели сложную операцию на сердце военного.

Как сообщили в медучреждении, 48-летнего мужчину доставили в больницу с множественными ранениями и большим обломком, застрявшим в правом желудочке сердца. В конце концов, кардиохирургам удалось успешно достать обломок. Сейчас жизни воина ничего не угрожает и он будет проходить реабилитацию.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– У нашего Героя сегодня два дня рождения. День, когда родился человек и с этого дня начинается отсчет возраста, и когда был успешно прооперирован. Долгого и крепкого здоровья ему и его близким. Мирного неба и безграничного счастья! – отметили в медучреждении.

В Днепре провели сложную операцию, чтобы извлечь обломок из сердца -В Днепре провели сложную операцию, чтобы извлечь обломок из сердца - фото: facebook.com/100063610389356

Напомним, что вечером и ночью российские войска ударили по Никополю в Днепропетровской области. В результате ночного обстрела в городе повреждены три частных дома, четыре хозяйственных сооружения и авто. Также оборвана линия электропередач. Вчера, 10 мая, оккупанты также обстреливали Никопольщину. Враг накрывал артиллерийским огнем и атаковал с беспилотника. Никто из местных жителей не пострадал.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях