Из российского плена освободили защитника "Азовстали" из Днепра

Из российского плена освободили защитника "Азовстали" из Днепра - фото

Из российского плена освободили защитника "Азовстали" из Днепра - фото

События
10 мая 2023 17:09

В субботу, 6 мая, прошел очередной обмен пленными между Украиной и РФ. Домой вернулись 45 защитников "Азовстали", попавших в российский плен в прошлом году. Среди них Роман Шебанов из Днепра.

Роман Шебанов с 2018 служил в полку "Азов". С начала полномасштабного вторжения встал на защиту Мариуполя и оказался на "Азовстале", сообщает "Открытый".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

20 мая 2022 года Роман Шебанов и другие азовцы попали в плен. О нем долгое время ничего не было известно. Спустя почти год он вернулся домой. Здесь его ждала его жена.

Известно, что Роман Шебанов также представитель фанатского движения "Днепра".

Напомним, россияне украли эмблему ФК "Днепр". Воровство заметил ветеран фан-движения днепровского клуба Владислав Титарев. На своей странице в Facebook он опубликовал скриншоты, на которых видно, что детский футбольный клуб "Дачный" из Санкт-Петербурга присвоил эмблему ФК "Днепр". Они заменили название своим и продолжили использовать его, как свой логотип.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях