Днепровские военные уничтожили грузовик с оккупантами (видео)

Днепровские военные уничтожили грузовик с оккупантами (видео)

Днепровские военные уничтожили грузовик с оккупантами (видео) - фото: facebook.com/dshv25opdbr

События
08 мая 2023 14:58

Военные из Днепропетровской области продолжают уничтожать оккупантов и их технику.

Так, бойцы 25-й воздушно-десантной Сичеславской бригады точным выстрелом ликвидировали вражеский КамАЗ, в котором находились оккупанты. Также – их минометный расчет. Об этом сообщили на странице 25-й Сичеславской бригады в Facebook.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Сечеславские десантники времени на теряют: разведывают, обнаруживают, уничтожают! Благодаря точным выстрелам наших защитников, загорелся очередной КамАЗ окупантов вместе с личным составом и враждебный минометный расчет, который готовился нанести огневое поражение по позициям десантников! – говорится в сообщении. Бойцы также показали, как пылает вражеская техника.

Напомним, в Днепропетровской областной клинической больнице имени Мечникова спасают военных и гражданских, которые получили сверхтяжелые травмы из-за военных действий. Главврач Сергей Рыженко рассказал историю спасения 39-летнего Антона из Черкасс, который добровольцем пошел защищать Украину. Мужчина получил серьезные травмы в результате боя за Бахмут. Взрывом ему оторвало две руки и ногу. Отломки снаряда разбили бронежилет и каску на кусочки.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях