Сколько денег выделили на помощь пострадавшим в результате ракетного удара по Павлограду

Сколько денег выделили в помощь пострадавшим в результате ракетного удара по Павлограду

Сколько денег выделили в помощь пострадавшим в результате ракетного удара по Павлограду - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

События
02 мая 2023 19:26

Сегодня, 2 мая, в Павлограде приняли решение о выделении средств на помощь пострадавшим в результате ракетного удара в ночь на 1 мая.

Для пострадавших выделили материальную помощь суммой 9 миллионов гривен. Решение о размере пособия для каждого человека и порядке его получения примут завтра, 3 мая. Об этом говорится в сообщении городского совета Павлограда.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

За помощью в городской совет уже обратилось 685 павлоградцев.

Если вы пострадали в результате обстрела и нуждаетесь в помощи, обращайтесь на горячую линию городского головы по номерам: 0-800-40-44-0; 095-225-41-92. Она работает круглосуточно.

Напомним, в Павлограде нет химической угрозы в результате ракетного удара 30 апреля. Как сообщил глава Днепропетровской военной администрации Сергей Лысак в эфире телемарафона "Единые новости", в городе круглосуточно работают станции, измеряющие состояние воздуха. Теперь оно отвечает всем нормам. Также специалисты периодически производят дополнительные исследования. По их результатам по состоянию на 2 мая угроза отсутствует.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях