Стала известна ориентировочная дата открытия McDonald's в Днепре

Стала известна ориентировочная дата открытия McDonald's в Днепре - фото: pexels.com

Стала известна ориентировочная дата открытия McDonald's в Днепре - фото: pexels.com

События
10 апреля 2023 16:24

В начале марта сеть заведений быстрого питания McDonald's объявила о возобновлении работы в Днепре. Стала известна вероятная дата открытия ресторана быстрого питания в нашем городе.

Сейчас ходят слухи, что McDonald's в Днепре откроется уже 25 апреля. Об этом сообщили в департаменте гуманитарной политики.

– Распространяются слухи, что уже 25 апреля в городе Днепр откроется McDonald's. Верим или нет, – говорится в сообщении.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Об открытии McDonald's в ближайшее время жужжат и в местных телеграмм-каналах. Там отмечают, что возле заведений работают рабочие, выполняющие работы по благоустройству. Они меняют тротуарную плитку, укладывают новые дорожки и даже меняют асфальтное покрытие.

Мы обратились к официальным представителям McDonald's, чтобы узнать точную дату открытия заведений в Днепре и ждем ответа.

Напомним, что ранее компания рассматривала возможность открытия заведений в Днепре в конце апреля. Там отметили, что рестораны будут работать согласно расширенным протоколам безопасности, которые были введены в других заведениях в Украине.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях