Какая погода будет в Днепре на выходных

Какая погода будет в Днепре на выходные -

Какая погода будет в Днепре на выходные - фото: freepik.com

События
07 апреля 2023 17:44

Согласно предварительному прогнозу, в Днепре на выходных будет облачно. Также ожидаются дожди, потому зонтики далеко прятать не стоит.

Суббота (8 апреля)

Прогноз погоды в Днепре 8 апреля -Прогноз погоды в Днепре 8 апреля - фото: sinoptik.ua

На протяжении дня в Днепре будет облачно – солнце почти не будет показываться на небе. После обеда может начаться дождь, который ослабеет ближе к вечеру. Температура воздуха утром будет около 7-8 градусов, а днем ожидается до 13-14 градусов тепла, а вечером - около 11 градусов. Сильные порывы ветра синоптики не прогнозируют.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Воскресенье (9 апреля)

Прогноз погоды в Днепре 9 апреля -Прогноз погоды в Днепре 9 апреля - фото: sinoptik.ua

Облачная погода продержится в городе весь день. Вечером небо прояснится. Днем, вероятно, пройдет сильный дождь, но он продлится недолго и закончится еще до прихода вечера. Утром температура воздуха будет в пределах 9-10 градусов тепла, а днем – 10-12 градусов. Возможен небольшой ветер скоростью до 4 метров в секунду.

Напомним, что в Днепре уже начали готовить парки к новому сезону. Так, в Амур-Нижнеднепровском районе приводят в порядок зоны отдыха – обрезают и омолаживают деревья. Постепенно коммунальщики будут создавать здесь парковую зону. Специалисты изучают коммуникации и готовят архитектурные решения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях