В прокуратуре прокомментировали убийство 4-летнего мальчика в Днепре - фото: pexels.com
В Днепре мужчина забил до смерти четырехлетнего плачущего ребенка. Суд избрал ему меру пресечения.
Как сообщили в прокуратуре Днепропетровской области, мужчину разозлило то, что сын его сожительницы плакал. Поэтому он начал избивать ребенка. От полученных травм четырехлетний малыш умер на месте.
Мужчину задержали впоследствии правоохранители. Ему сообщили о подозрении по факту нанесения умышленных тяжких телесных повреждений малолетнему ребенку. Мужчине избрали меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от семи до десяти лет.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации
Напомним, что трагедия произошла 30 марта в одном из домов в Новокодакском районе Днепра. Полиции сообщили о внезапной гибели четырехлетнего ребенка. Во время осмотра медики увидели на теле мальчика синяки и другие раны. Сожитель матери ребенка тогда объяснил, что мальчик во время игры случайно ударился головой о дверь. После этого он лег на диван и стал есть печенье, а через некоторое время начал задыхаться. Полицейские выяснили, что это мужчина ударил мальчика в живот и по телу.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:
Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.