Пострадала женщина: в Днепре произошел пожар в пятиэтажке

Пострадала женщина: в Днепре произошел пожар в пятиэтажке -

Пострадала женщина: в Днепре произошел пожар в пятиэтажке - фото: facebook.com/MNSDNE

События
02 апреля 2023 14:51

Сегодня, 2 апреля, в Днепре произошел пожар в пятиэтажном доме. В результате происшествия пострадала женщина.

Возгорание возникло около 11:40 в квартире на улице Алана Шепарда в Чечеловском районе города. На место выехали три дежурных отделения спасателей, рассказали в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Когда пожарные приехали, то увидели, что из подъезда дома шел густой дым. В составе звена газодымозащитной службы чрезвычайники попали внутрь и установили, что возгорание произошло в однокомнатной квартире на первом этаже. Огонь повредил домашние вещи на площади в 15 квадратных метров.

Последствия пожара в Днепре –Последствия пожара в Днепре – фото: facebook.com/MNSDNE

Из-за сильного задымления 44-летняя женщина, проживающая в квартире на третьем этаже, получила отравление продуктами горения. Ее осмотрели медики, но от госпитализации она отказалась. Пожар удалось локализовать примерно за 15 минут, а полностью потушили спустя еще семь минут.

Напомним, что в Днепропетровской области произошло серьезное ДТП. Как выяснилось, с моста упал автомобиль Renault. По предварительной информации, водитель легковушки не справился с управлением, выехал за пределы дорожного покрытия, упал с мостика и опрокинулся на бок.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях